Украинцы все еще ездят на отдых в Крым, но это не помогает: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцы все еще ездят на отдых в Крым, но это не помогает: опубликованы фото

Украинцы все еще ездят на отдых в Крым, но это не помогает: опубликованы фото
Источник:  Крым.Реалии

Местные жители поселка Черноморское в оккупированном Россией Крыму пояснили, что украинцы все ещё ездят отдыхать на территорию полуострова, но все равно туристов очень мало.


Об этом рассказал блогер Анатолий Крымский, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Крым.Реалии".


Блогер привёл слова одной из местных жительниц, Нины Андреевны: "Этим летом народа в Черноморское приехало много, в том числе и украинцев ‒ из Донецка, Днепра, Харькова, но не к нам, а к тем, кто размещал рекламу в интернете".


В то же время другой местный житель, Петр Григорьевич, который в Черноморском прожил уже более полувека, рассказал, что это не спасает общую ситуацию с туризмом в Крыму.


"До 14-го года, ‒ отметил мужчина, ‒ чуть ли не в пять утра люди занимали места на пляже. А сейчас посмотрите ‒ свободно. Я сам одну из комнат своей двухкомнатной квартиры сдавал тогда курортникам. Теперь вот только родственники из Красноярска наведываются".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети высмеяли наплыв туристов в оккупированный Россией Крым  и показали фотоколлаж из снимков заполненного пляжа Судака до оккупации и полупустого пляжа после захвата полуострова РФ.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?