Ющенко рассказал, торговал ли он вышиванками на блошином рынке: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Ющенко рассказал, торговал ли он вышиванками на блошином рынке: опубликовано видео

Ющенко рассказал, торговал ли он вышиванками на блошином рынке: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Бывший президент Украины Виктор Ющенко, которого ранее "поймали" торгующим вышиванками на блошином рынке в Киеве, пояснил, что ходит на рынок в качестве коллекционера украинских этнических вещей, но никак не продавца.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112.ua".


"Если вы меня в субботу в половине десятого утра за последние 40-35 лет хотите увидеть, то приходите на блошиный рынок. Я никогда не торгую, конечно, я никогда не торгую. У меня есть один недостаток. Последние 35 лет я коллекционирую украинские этнические сельские вещи. И думаю, что большего количества украинского рушныка, чем у меня, нет ни у кого, особенно Гетманской Украины. Украинских костюмов ни у кого тоже нет столько", - рассказал экс-президент.


"Поэтому в субботу у меня есть 3-4 точки, где я сажусь на пластмассовый стул, продавец мне дает бесплатно чашку кофе и мы сидим 20-30 минут и разбираем, что он через экспедицию привез из украинского села в тот музей, который я делаю. Тогда меня и поймали. И тогда пришли девушки, поставили детей и попросили меня сфотографировать", - добавил Ющенко.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Ющенко сделал громкое заявление о том, что 70% украинцев в 2008 году хотели видеть при власти президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?