Появилось видео бессрочного пикета под офисом "Интера"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появилось видео бессрочного пикета под офисом "Интера"

Появилось видео бессрочного пикета под офисом "Интера"
Источник:  online.ua

В понедельник утром, 5 сентября, активисты продолжили пикет у  здания телеканала "Интер" в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Сообщается, что среди активистов, как и в воскресенье, люди в камуфляжной форме. На заборе, которым обнесли здание "Интера", протестующие написали "агенты Московии" и "Интер" геть". Активисты требуют снести забор и прекратить пророссийскую пропаганду.


Активисты угрожают заблокировать работу телеканала, если "Интер" не выполнит их требования.



Как сообщал ONLINE.UA, вечером 4 сентября в Киеве по улице Щусева, 22 неизвестные подожгли здание компании "Национальные информационные системы", производящей новостные программы для телевизионного канала "Интер".


В СБУ заявили, что содержание и суть деятельности телеканала "Интер" должен рассматривать Национальный совет по телевидению и радиовещанию.


Ранее в сети были опубликованы фрагменты  переписки бывшего шеф-редактора программы "Подробности недели" на телеканале "Интер", россиянки Марии Столяровой, с российским политтехнологом Игорем Шуваловым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?