Работают в аптеке: соцсети высмеяли слова Путина о его дочерях
Категория
Мир
Дата публикации

Работают в аптеке: соцсети высмеяли слова Путина о его дочерях

Работают в аптеке: соцсети высмеяли слова Путина о его дочерях
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин  заявил, что его дочери занимаются наукой и востребованы в той сфере, в которой работают.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Кремля, которая цитирует интервью Путина агентству Bloomberg 1 сентября во Владивостоке.


По словам Путина, его дочери занимаются наукой и «еще кое-какими видами деятельности».


«Они чувствуют себя востребованными, они получают удовольствие от своей работы, и меня это очень радует. Они очень ответственно и по-честному относятся к тому делу, которое для себя выбрали», — заявил Путин, отвечая на вопрос журналиста, хотел бы лидер РФ того, чтобы его дети были политиками.


Путин также добавил, что не вправе принимать за них решения. «Они молодые, но все таки взрослые люди, и они сами должны определить свое будущее», — заявил российский лидер.


Отметим, что от брака с Людмилой Путиной, на которой Владимир Путин был женат в течение 30 лет, у него две дочери — Мария и Екатерина 1985 и 1986 годов рождения.


При этом в соцсетях высмеяли слова Путина о сфере деятельности его дочерей.


Sergey Unknown: В аптеке фармацевтами в Бибирево.


Андрей Хмелевский: Дайте ссылку на научные достижения этих прошмандовок.


соло миа: Занимаются наукой - рулят в роснано с окладом пару млн руб.


Понесли ботинки Митю: Всё ясно. Они разведчицы. Как и папа.


Тихомирова Ольга: Ну да, верим. Как и всему остальному.


борис иванов: Содержательный ответ...


Кот Колоброд: По традиции всех русских диктаторов - сослал в монастырь.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент России  Владимир Путин рассказал о том, каким он видит будущего президента РФ. Глава российского государства заявил в интервью агентству Bloomberg, что "будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?