Нарушенный "режим тишины" на Донбассе: стало известно о раненых бойцах АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нарушенный "режим тишины" на Донбассе: стало известно о раненых бойцах АТО

Нарушенный "режим тишины" на Донбассе: стало известно о раненых бойцах АТО
Источник:  УНН

Несмотря на объявленный с 1 сентября "режим тишины", за прошедшие сутки в зоне АТО на Донбассе один военнослужащий получил ранения, еще шестеро бойцов ВСУ и один сотрудник Государственной пограничной службы пострадали в результате взрывов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


"За прошедшие сутки в результате боевых действий погибших украинских военнослужащих не было, один боец ​​ВСУ получил ранения в Авдеевке. Кроме этого, еще четверо наших военнослужащих и один сотрудник ГПСУ получили ранения в Станично-Луганском районе в результате взрыва гранаты в легковом медицинском автомобиле. Еще двое военнослужащих ВСУ получили ранения в Красногоровке из-за подрыва на неизвестном взрывном устройстве", - сказал пресс-секретарь администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузянык на брифинге.

Ранее сообщалось, что российские военные с участием пропагандистских СМИ подготовили постановочные обстрелы передовых позиций боевиков на Донбассе, намереваясь обвинить в этом Вооруженные силы Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?