В Киеве микроавтобус задавил убегающего грабителя: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве микроавтобус задавил убегающего грабителя: опубликованы фото

В Киеве микроавтобус задавил убегающего грабителя: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Киеве утром 5 сентября на Большой Кольцевой дороге произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие: Mercedes Sprinter сбил убегающего грабителя.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dtp.kiev.ua.


Корреспонденты издания выяснили, что на Большой Кольцевой дороге в квартиру жилого дома проникли грабители. В квартире проснулись проживающие там отец с сыном, и попытались задержать злоумышленников, но тем удалось сбежать.


Преступники хотели перебежать через Большую Кольцевую дорогу, но одному из них это не удалось.


Вор попал прямо под колеса проезжающего Mercedes Sprinter и в результате удара погиб на месте. Автомобиль врезался в столб.


Водителя Mercedes Sprinter госпитализировала «скорая помощь» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, рассечение лица и закрытая травма грудной клетки и живота.


На месте ДТП работал патруль полиции.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве на улице Жураковского микроавтобус сбил троих пешеходов и скрылся с места ДТП. Один из пешеходов погиб.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?