Давка из-за салата в центре Москвы насмешила соцсети: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Давка из-за салата в центре Москвы насмешила соцсети: опубликовано видео

Давка из-за салата в центре Москвы насмешила соцсети: опубликовано видео
Источник:  metronews.ru

На Красной площади в российской столице Москве произошла давка из-за бесплатных салатов, которые раздавали всем желающим.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российское издание "Метро".

В рамках фестиваля "Спасская башня" нарезали 20 тонн 100 килограммов греческого салата. Когда его стали раздавать, началась давка. Люди с пустыми контейнерами стали кричать и толкаться. В итоге салат получили лишь человек 30. Потом полиция попросила собравшихся пройти на Васильевский спуск, чтобы расчистить площадь к фестивалю, но толпа людей снесла заграждение. Однако люди все равно остались без салата. А некоторые в качестве компенсации за разочарование срывали со столов скатерти, приклеенные скотчем, и забирали их с собой.

В соцсетях смеются и отмечают, что россияне - дикари.

"Вставшие с колен свинособачники уже не стесняются своего величия. С лопат жрали, за колбасой с самолета бегали. Теперь за мешанный в грузовике ногами салат с ведер и ковша грузовика дерутся. Непобедимая нация однозначно. Не кастрюлеголовые! Настоящие! Русские! На майданах не пляшут!!! Духовные, скрепные в своем моральном облике. Таких не победить. Это правда. Зомби", - написал луганский блогер Савелий Вассерман на своей странице в соцсети.

Ранее  на открытии американского ресторана быстрого питания McDonald’s в российском городе Барнауле жители города устроили давку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?