Массовое побоище со стрельбой разгорелось в Одесской области: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Массовое побоище со стрельбой разгорелось в Одесской области: появились фото

Массовое побоище со стрельбой разгорелось в Одесской области: появились фото
Источник:  Трасса Е95

Неизвестные пытались захватить урожай подсолнуха сельхозпредприятия ООО «Пиріжнянське» в селе Пирожная Кодымского района Одесской области, из-за чего произошла стрельба.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Трасса Е-95 ».


Урожай подсолнуха был выращен сельхозпредприятием на 500-гектарном поле. Селяне вывели в поле комбайн для уборки урожая, но машину попытались захватить неизвестные. Завязалась драка с применением взрывчатых веществ и огнестрельного оружия.


«Это были спортивного телосложения молодчики, которые бросали в людей взрывпакеты, стреляли и угрожали. Кодымскую полицию пришлось вызывать через Киев, у них никак не получалось к нам приехать», — рассказали местные жители.


На место происшествия прибыл наряд полиции и встал между конфликтующими сторонами, однако, как пояснили селяне, правоохранители не принимали никаких мер для их защиты. Позже на место прибыли одесские правоохранители, которые и погасили конфликт. Захватчики сели в 13 автомобилей и уехали. Однако люди говорят, что они не покинули район.


Отметим, что конфликт длится уже три года, и обе стороны имеют вооруженных охранников.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  фрезеровщик одного из цехов Южного машиностроительного завода имени Макарова из огнестрельного оружия ранил двух бойцов Нацгвардии Украины.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?