К известному миллиардеру в России пришли с обысками: соцсети веселятся
Категория
Мир
Дата публикации

К известному миллиардеру в России пришли с обысками: соцсети веселятся

К известному миллиардеру в России пришли с обысками: соцсети веселятся
Источник:  online.ua

По улице Малая Ордынка в Москве проходят обыски «Т Плюс», которая входит в группу компаний «Ренова» миллиардера Виктора Вексельберга, что рассмешило пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Представитель Следственного комитета Владимира Маркина заявил "Интерфаксу", что обыски проходят по делу о взятке руководству Коми на сумму более 800 млн руб за установление выгодных для энергокомпаний тарифов. Это уголовное дело выделили из дела, которое возбудили в отношении бывшего губернатора Коми Вячеслава Гайзера.


При этом, на ресепшене сидят люди в масках. Также в здание вошли двое мужчин в масках с нашивками «ФСБ». Производится выемка документов.


Пользователи соцсетей посмеялись над обысками. Так, пользователь Ехидные новости написал: "В компании Виктора Вексельберга готовится референдум о вхождении в состав империи Ротенберга?".


Пётр Верзилов: "Бизнес-ресепшен по-русски!".



Инахо Кайдзука: "Ниндзя взяли Вексельберга за яйца?)".


Студент из Итона: "Ниндзя за компьютером это класс!".


Слабоумие и отвага: "Показалось, что ИГИЛ на фото, пока не разглядел российский флаг".


Влад Александров: "А чего они в никабе сидят? Может уже в парандже пора?".


Дмич: "Мужская паранджа?".


Иисус Спайситель: "Пока государь за родину бьётся с супостатами иностранными, дома кто-то ему подложил свинью".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее пользователи соцсетей  посмеялись над находками, обнаруженными в ходе обыска в доме главы российской Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?