Фото Обамы с ледяным взглядом и Путина стало хитом сети
Категория
Мир
Дата публикации

Фото Обамы с ледяным взглядом и Путина стало хитом сети

Фото Обамы с ледяным взглядом и Путина стало хитом сети
Источник:  online.ua

В сети смеются над фото с  саммита G20  в Китае, где президент США Барак Обама холодно смотрит в глаза президенту России Владимиру Путину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook и Twitter.


"Когда п***ел на Обаму в интернете, а потом случайно встретил в реальности", - прокомментировал фото киевский блогер Антон Ходза.


Многие из пользователей сети согласились, что на данном фото у российского президента провинившееся лицо.  Мuд Роисси: "Твоё лицо, когда к тебе пришёл карлик торговаться по поводу отмены санкций".


руслан русавский: "Дяденька, ну снимите пожалуйста эти санкции".


запорізькаУКРОПКА: "Твоё лицо, когда ты карлик и пришёл просить - помилуйте".


Антиватник: "Как школьник, который принес двойку. А, отец сердитый, походу, порки не избежать! Запасаемся попкорном".


Каримов Шрёдингера: "Путин похож на кота нашкодившего, который извиняется, но понимает, что все равно сейчас от хозяина будет тапком получать".



Также многие из пользователей соцсетей признали, что на фото Обама смотрит на Путина с откровенным пренебрежением. RIP Новости: "Удачное фото и для западной (Обама смотрит на Путина как на г***о), и для российской (Обама обиженка) аудитории".


Алексей Крухлюк: "Смотрит, как на г***о" выглядит именно так :)".


Сергей Ауссия: "У Путина сжаты скулы, от злобы и бессилия, а у Обамы - полное пренебрежение... и это всё видно"невооруженным" взглядом".


Кзочральски: "Там как минимум три чувака смотрят на Путина как на г***о..."


Себастьян Перейро: "На фото на Путина, как на г***о, смотрят все. Кроме девицы. Она вообще на него не смотрит".



Некоторые в сети также обратили внимание на работу оператора, который не смог подобрать выгодный ракурс, в котором не было бы так заметна разница в росте между президентами. Игорь Смищко: "А когда потребуют удалить это фото? Обама не подходит по росту же".


Пика Ветровская: "Какой же он маленький... Нельзя у руля ставить людей с наполеоновскими комплексами".



Как сообщал ONLINE.UA, в рамках саммита G-20  президенты США и России Барак Обама и Владимир Путин обсудили тему Сирии, а также ситуацию в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?