С российским банком в Киеве произошла загадочная перемена: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

С российским банком в Киеве произошла загадочная перемена: появилось фото

С российским банком в Киеве произошла загадочная перемена: появилось фото
Источник:  online.ua

Известный украинский журналист Виталий Портников опубликовал фото офиса "Сбербанка России", с вывески у которого загадочно исчезло слово "Россия".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Что же случилось с "Россией"?", - вопросил у подписчиков Виталий Портников.


В ответ многие из пользователей сети пошутили, что "Россия утонула". Также в соцсетях появилось несколько предположений о том, куда подевалась "Россия" с вывески.



Пользователь Олександр Ройтбурд написал: "Засохло - само отвалилось".


Борис Кирнис: "Так это они везде поснимали, после той гранаты, что на Евбазе, кажется, кто-то им запустил по вывеске... Я каждый день мимо этого банка хожу по Владимирской, всегда жалею, что нету гранатомета (шутка - :)".


Олег Низиенко: "Это они так маскируются. Реакция на катастрофическое падение доходов. Наш Ощадбанк, кстати и жалобу подал по этому поводу".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее сеть удивили фото  бункера, который российский "Сбербанк России" пытался построить в Киеве под видом реконструкции фасада здания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?