Луценко попал в неприятный конфуз из-за фото с Кипра
Категория
Политика
Дата публикации

Луценко попал в неприятный конфуз из-за фото с Кипра

Луценко попал в неприятный конфуз из-за фото с Кипра
Источник:  online.ua

Пресс-секретарь Генерального прокурора Украины  Юрия Луценко  Лариса Сарган опубликовала в сети фотографии рабочего визита главы ГПУ, где он запечатлен вместе с Александром Грановским, которого называют неформальным куратором фракции БПП, на Кипр, однако, вскоре удалила запись.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Михаила Ткача.


"Какая досада! Пресс-секретарь Генерального прокурора Юрия Луценко Лариса Сарган опубликовала в фейсбуке отчет с фотографиями о "рабочем визите" Луценко на Кипр. На одном из фото по правую руку от Луценко сидел народный депутат Грановский. Только я дописал пост для такой знаковой фотографии, как пресс-секретарь Генпрокурора удалила её. Остальные фото остались, а фото на котором запечатлён депутат Грановский - уже нет", - написал Ткач.


Он добавил, что успел сделать несколько скриншотов записи Сарган, а также сохранить фото.


"А если серьезно, то для такого рабочего визита к Генеральному прокурору Республики Кипр два человека без юридического образования (Луценко и Грановский) в украинской делегации - это успех. Хорошего вечера в бархатный сезон на Кипре. Надеюсь, фото в момент открытия новых офшоров тоже будут. А зимой с рабочим визитом можно посетить Швейцарию и Майами", - отметил журналист.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Юрий Луценко представил отчет по результатам борьбы с незаконной вырубкой леса во Львовской области.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?