Встреча у туалета: в сети высмеяли фото Путина с Обамой
Категория
Мир
Дата публикации

Встреча у туалета: в сети высмеяли фото Путина с Обамой

Встреча у туалета: в сети высмеяли фото Путина с Обамой

В сети высмеяли фото президента России Владимира Путина и его американского коллеги Барака Обамы, сделанное во время  саммита G-20 в китайском Ханчжоу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата Госдумы и главы партии "Западный выбор" Константина Борового.


"Встреча Обамы и Путина у туалета. Несколько счастливых для Путина минут. Комментарии излишни", - написал политик.
Однако у пользователей соцсети все же нашлись комментарии. В частности, они отметили уставший вид российского президента.
Galina Cukerman: "Что-то опухший, не выспался?"
Владимир Соседов: "Сжался в комочек и глядит в рот хозяину".
Alexander Shkurat: "Вы когда-нибудь видели взгляд шкодливого пса?"

Решат Артмамбетов: "Караулил".
Misha Gurjev: "Санкции - это очень эффективно. Вот уже весь КГБ заискивающе виляет хвостиком перед американцами всего спустя 1.5 года... Представляете, на что он будет согласен еще через 1.5 года в 2018-ом?"
Максим Ковалевич: "Кремлевский Дедушка вот уже с половыми признаками бабушки".

Ранее сообщалось, что  в сети смеются над фото с саммита G20 в Китае, где президент США Барак Обама холодно смотрит в глаза президенту России Владимиру Путину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?