Главарю ДНР нашли неожиданное место: в сети смеются
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарю ДНР нашли неожиданное место: в сети смеются

Главарю ДНР нашли неожиданное место: в сети смеются

Известный журналист и блогер Денис Казанский предложил поставить возле фастфуда "Дон Мак" в оккупированном Донецке вместо куклы Рональда Макдональда гипсовую статую главаря боевиков ДНР Александра Захарченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Казанского.


"Донецкий "Дон Мак" - это такой "Макдорналдс", в который вселился бес. С виду выглядит почти также, только периодически травит клиентов и осыпает их градом отвратительных ругательств в соцсетях. Осталось только поставить вместо куклы Рональда Макдональда какое-нибудь корявое чучело злобного горбуна - и образ будет завершен. Хотя в принципе подойдет и гипсовая статуя Захарченко, раскрашенная в яркие фирменные цвета", - написал блогер.


Отметим, что пользователям сети идея понравилась. Некоторые также предлагают и свои варианты:


Александр Крутских: "Вместо куклы Рональда Макдональда надо поставить чучело ВВХ и заведение переименовать в Х@йло Мак. Ну, чтобы закрепить приход России... И никакой пиндосии".
Алексей Якименко: "Мордорнальдс".
Ievgenek Nefedek: "Надо Трампа вместо Рональда Макдональда".
Степан Сірко: "Горбун с триколорной повязкой на руке и рот в крови".


Ранее сообщалось, что  администрация паблика в соцсетях фастфуда "Дон Мак" из оккупированного боевиками так называемой ДНР Донецка в грубой форме общается с посетителями, а в ответ на претензии предлагает "просто не ходить к ним".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?