Фальшивый "режим тишины": стало известно о новых потерях в зоне АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Фальшивый "режим тишины": стало известно о новых потерях в зоне АТО

Фальшивый "режим тишины": стало известно о новых потерях в зоне АТО
Источник:  mediarnbo.org

На протяжении минувших суток, 5 сентября, в зоне АТО на Донбассе, несмотря на объявленный с 1 сентября режим тишины, погиб один украинский военных, еще двое бойцов и полицейский получили ранения.
Об этом сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает ONLINE.UA со ссылкой на Информационно-аналитический центр СНБО.
"За прошедшие сутки один украинский военнослужащий погиб, еще двое бойцов и один полицейский получили ранения", – сказал Мотузяник.
Также он уточнил, что гибель военного произошла на Мариупольском направлении, в результате подрыва на противопехотной мине.
"Двое бойцов были ранены в Авдеевке, один – в результате обстрела, другой – работник полиции, подорвался на взрывном устройстве, еще один боец получил ранения в результате минометного обстрела неподалеку Широкино", - добавил он.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее выступая в Верховной Раде, президент Украины Петр Порошенко рассказал о возможной мобилизации в стране.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?