У Луценко сделали громкое заявление об аресте денег украинского бизнесмена
Категория
Политика
Дата публикации

У Луценко сделали громкое заявление об аресте денег украинского бизнесмена

У Луценко сделали громкое заявление об аресте денег украинского бизнесмена

Заместитель генерального прокурора Юрия Луценко Евгений Енин заявил, что на Кипре арестовали 2 млн евро одного из украинских бизнесменов, однако имени его не назвал.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГПУ.


"Сегодня ключевая встреча Юрия Луценко в рамках его рабочего визита на Кипр - с министром юстиции. Из конкретики - буквально на днях киприоты откликнулись на наш любезный вопрос и арестовали у себя 2 млн евро одного из украинских бизнесменов, которые ожидают вердикта украинского суда", - сказал замглавы ГПУ.


Как сообщал ONLINE.UA, пресс-секретарь Юрия Луценко  Лариса Сарган опубликовала в сети фотографии рабочего визита главы ГПУ на Кипр, где он запечатлен вместе с Александром Грановским, которого называют неформальным куратором фракции БПП,однако, вскоре удалила запись.


Напомним, ранее  генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что руководство Вооруженных сил Украины в период 2005-2014 годов распродало военное имущество на сумму в почти 2 миллиарда гривен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?