Пьяный водитель в Одессе сбил патрульного: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный водитель в Одессе сбил патрульного: опубликовано фото

Пьяный водитель в Одессе сбил патрульного: опубликовано фото

В Одессе пьяный водитель сбил инспектора патрульной полиции.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Одесской патрульной полиции.
Инцидент произошел 5 сентября на перекрестке улиц Балковской и Заньковецкой.
«В связи с изменениями в организации дорожного движения на Балковской патрульные обеспечивали безопасность и контролировали движение транспорта. Они заметили автомобиль Daewoo Lanos, который проехал под знак «Проезд запрещен». Инспектор подал сигнал водителю об остановке, но тот продолжил движение и совершил наезд», - говорится в сообщении.
Нарушителя удалось задержать благодаря водителям, «которые ехали навстречу и перекрыли движение».
После задержания выяснилось, что уровень алкоголя в крови водителя оказался в восемь раз выше допустимого - 1,61 промилле.
Нарушителя задержали и доставили в отделение полиции. Кроме того, выяснилось, что патрульные уже разыскивали этого гражданина, чтобы вернуть ему деньги и документы.
Ранее в этот же день в полицию поступил вызов о подозрительной сумке, оставленной у дома на Овидиопольской дороге.
«Инспекторы прибыли на место и пообщались с заявительницей. Женщина рассказала, как компания людей в нетрезвом состоянии распивала пиво, а потом сели в авто Daewoo Lanos и уехали, оставив сумку под скамейкой. Патрульные вместе со следователями проверили сумку, в которой находились деньги, паспорт и банковские карточки. Как выяснилось впоследствии, сумка принадлежит нарушителю с Балковской», — говорится в сообщении.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно об инциденте в Киеве, когда пьяная полицейская устроила стрельбу в ресторане.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?