Гибель водителя Путина: появились новые видео
Категория
Мир
Дата публикации

Гибель водителя Путина: появились новые видео

Гибель водителя Путина: появились новые видео
Источник:  online.ua

В сети появились новые видео  лобового столкновения на Кутузовском проспекте в Москве, в результате которого погиб 69-летний водитель президента России Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованные в Youtube.


На видео видно, как Mercedes, который ехал по выделенной полосе, вылетел на встречную полосу, столкнувшись лоб в лоб с BMW, принадлежащим Управлению по делам президента РФ.
Издание "Московский комсомолец" пишет, что погибший возил министров, сотрудников правительства и Государственной думы и был одним из лучших в автотранспортном предприятии Управделами. При этом британские таблоиды называют его любимым водителем Путина. В момент аварии в его автомобиле пассажиров не было.



Виновником аварии назвали водителя Mercedes, который ехал навстречу и якобы резко изменил траекторию движения перед аварией. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Против него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшие смерть).




Ранее сообщалось, что  7 сентября сбитый на Гостомельском шоссе под Киевом лось стал причиной образования большой пробки в сторону столицы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?