Голливудская пара объявила о важном решении
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудская пара объявила о важном решении

Голливудская пара объявила о важном решении
Источник:  online.ua

Звездная пара Тейлор Свифт и Том Хиддлстон, о кризисе в отношениях которой стало известно на днях, объявили о расставании.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.
Трехмесячный бурный роман певицы и актера подошел к концу.
По данным западных СМИ, пара приняла решение расстаться, оставшись друзьями.
"Тейлор предложила взять паузу в отношениях. Том хотел сделать их роман более открытыми, что не понравилось ей. Он попросил ее прийти с ним на Эмми, но она ответила, что будет чувствовать себя некомфортно", - рассказал один из инсайдеров.
Ранее Том Хиддлстон попросил свою девушку сопровождать его на грядущей премии "Эмми", которая состоится 18 сентября.
"Их отношения слишком стремительно развивались. Никто не выдержит такой темп", – добавил другой источник.
Напомним, впервые таблоиды заговорили о романе Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт после того, как пара провела день вместе на атлантическом побережье: они сидели на камнях и совсем не обращали внимания на толпы людей.
Позже, британский актер подтвердил, что действительно состоит в романтических отношениях с певицей. Том заявил, что у них с Тейлор все очень серьезно. Также актер уже познакомил свою возлюбленную со своей мамой.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее 26-летняя американская исполнительница Тейлор Свифт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей 2016 года по версии журнала Forbes.
 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?