Соцсети возмутило видео с агрессивным полицейским под "Интером"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Соцсети возмутило видео с агрессивным полицейским под "Интером"

Соцсети возмутило видео с агрессивным полицейским под "Интером"

В социальных сетях нарастает буря возмущения поведением киевского полицейского, который во время  акции протеста под телеканалом «Интер»  ударил задержанного активиста.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу «Я люблю Украину» в Facebook.

«Внимание! Разыскивается полисмен-преступник! Помогите разыскать или опознать эту тварь псевдо-полицейского», — говорится в обращении сообщества.

При этом в посте подчеркивается, что «администрация страницы не является сторонником ситуации возле и в помещении канала «Интер", но это бесчинство и действия правоохранителей, в циничной форме с явным пренебрежением и можно даже сказать озлоблением и ненавистью к задержанным, по нашему мнению, не может просто так остаться безнаказанной!».

«Эта погань должна быть привлечена к ответственности, и точно будет уволена из органов внутренних дел!» — добавили на странице.


За несколько часов это сообщение набрало более 3800 перепостов, и 160 комментариев, а само видео, на котором запечатлен удар в исполнении полицейского, было просмотрено свыше 71 тысячи раз.



При этом многие комментаторы выразили свое возмущение поведением полицейского.


Andrij Karchevskyj: «Как мажоров задерживать – то они сопли жуют, а тут...».

Фитилий Доктор: «Сразу видно, старая гвардия, переаттестацию прошел. А дальше все как всегда гестапо».

Сергей Янко: «Хозяин жизни, на лице написано МЕНТ, было бы дело ночью, садюга на одном ударе вряд ли бы остановился...».

Иван Литвинчук: «Мы ведь не знаем всей истории... Но этот персонаж - крыса с автоматом. Четверо на одного - это многое говорит о подготовке Няш-Полиции».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  народный депутат Олег Медуница рассказал о связи организатора акции под «Интером» с движениями сторонников «русского мира».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?