Горе-агитаторы боевиков ЛНР невольно рекламируют ВСУ: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

Горе-агитаторы боевиков ЛНР невольно рекламируют ВСУ: опубликовано фото

Горе-агитаторы боевиков ЛНР невольно рекламируют ВСУ: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Боевики ЛНР призывают местных жителей идти к ним в банды с помощью плакатов на украинском языке, рекламирующих службу в Вооруженных силах Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter участника АТО, активиста Виталия Овчаренко.

На своей странице пользователь опубликовал фото, сделанное в одном из населенных пунктов Луганской области, оккупированных боевиками — на нем четко видно, что под лозунгом «Служба в «Вооруженных силах ЛНР» по контракту» идет наглядная агитация ВСУ.


«Плакат в военкомате оккупантов, который больше агитирует идти в ряды ВСУ», — написал Овчаренко.





Этим фото поделился также украинский журналист Евгений Спирин в своем Facebook.


«Игорь свет Венедиктович уже в открытую совершает диверсии в младореспублике. Доколе МГБ будет это терпеть? Доколе Плотницкий будет проводить укроп-линию и уничтожать "лнровских" патриотов?» — с юмором написал он.


Также Спирин добавил: «Один из военкоматов "лнрщины", тот случай, когда исходники остались, нового материала нет, а заказ выполнить надо».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в СБУ сообщили о разоблачении террористической группы, которая готовила масштабные провокации в городе Лисичанск, на Луганщине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?