Apple шокировала мир новым iPhone 7: опубликованы фото и видео
Категория
Технологии
Дата публикации

Apple шокировала мир новым iPhone 7: опубликованы фото и видео

Apple шокировала мир новым iPhone 7: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

В Сан-Франциско состоялась презентация нового смартфона iPhone 7 от компании Apple.


Как сообщает ONLINE.UA, iPhone 7 и iPhone 7 Plus поразили мир своими техническими характеристиками.


Смотрите: Apple оконфузилась с презентацией iPhone 7: опубликованы фото и видео


Гаджет iPhone 7 оснащен 4,7-дюймовым дисплеем, а у iPhone 7 Plus 5,5-дюймовый экран.


У iPhone 12-мегапиксельная камера и стабилизация изображения. Фотографии будут обрабатываться с помощью нового чипа iP7.


К тому же, фронтальная камера сможет делать снимки в HD-качестве и имеет разрешение в 7 мегапикселей.


Главная же особенность iPhone 7 Plus - это двойная 12-мегапиксельная камера с десятикратным оптическим увеличением и новым портретным стилем фотографии. По сути, гаджет совмещает функции смартфона и профессионального фотоапарата.


Новые "яблочные" смартфоны работают на 4-ядерном 64-битном процессоре A10 Fusion с контролем энергосбережения и 6-ядерным графическим чипом. Кроме того, iPhone 7 будет работать на базе iOS 10 с большим количеством новых функций и улучшенной работой голосовой помощницы Siri.


Гаджет будет представлен в следующих цветах: золотой, серый, розовый, черный и черный оникс.



Оба смартфона получили металлические корпуса нового типа. В них прожилки, маскирующие антенны, смещены к верхнему и нижнему торцам, за счет чего задняя панель получилась более цельной и монолитной. При этом впервые предусмотрена защита от влаги и пыли по стандарту IP67. То есть, новые смартфоны водо- и пыленепроницаемые.


Смотрите: Продам почку: в сети массовый психоз из-за iPhone 7


Также iPhone 7 оснащен фирменным портом. В комплекте будет поставляться Lightning EarPods и адаптер с Lightning на 3,5 мм, с помощью которого удастся подключить и любые другие наушники.


Однако Apple подготовил суперновинку - беспроводные наушники AirPods со встроенным микрофоном и гироскопом, которые будут работать на одном заряде до пяти часов.



В Apple также отметили, что экраны стали на 25% ярче за счет увеличения цветового охвата. Сохранена поддержка 3D Touch.


Также улучшен звук. iPhone 7 оснащены стереодинамиками.


Еще одно существенное отличие. Кнопка Touch ID стала сенсорной.


Встроенная память будет предложена в трех вариантах - 32, 128 или 256 ГБ. А модель цвета "чёрный оникс" доступна только со 128 ГБ и 256 ГБ.


ЦЕНА! Минимальная цена за iPhone 7 составит 649 долларов, а iPhone 7 Plus будет стоить от 749 долларов. Беспроводные AirPods оценены в 159 долларов.


Фото - Apple



















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?