Боевики взяли новых заложников на Донбассе: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики взяли новых заложников на Донбассе: появились подробности

Боевики взяли новых заложников на Донбассе: появились подробности
Источник:  5 канал

Три дня назад в плен к боевикам на Донбассе попали новые заложники, заявил советник председателя СБУ Юрий Тандит.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "5 канал".


"Мы можем говорить о том, что в перспективе будут освобождаться 47 заложников как минимум, и мы должны идти дальше, потому что на сегодняшний день заложниками считаются более 110 человек", - сказал Тандит.


Советник председателя СБУ также призвал граждан Украины быть осторожными во время поездок на оккупированный Донбасс, поскольку недавно в плену оккупантов оказались новые заложники.

"Могу сказать еще: необходимо быть осторожными тем людям, которые передвигаются на линии соприкосновения, потому что три дня назад появились новые заложники в Донецке - это наши граждане, которые находились на территории, где действуют законы, и представитель одной из силовых структур поехал в Донецк по приглашению своих друзей, и его там задержали", - сказал Тандит.


Ранее один из главарей боевиков так называемой ДНР Денис  Пушилин заявил об условиях, которые боевики выдвигают Украине по поводу обмена пленными. По словам Пушилина, обмена пленными "всех на всех" не будет до принятия закона об амнистии боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?