Киевскую полицию взбудоражила угроза для магазинов Roshen
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Киевскую полицию взбудоражила угроза для магазинов Roshen

Киевскую полицию взбудоражила угроза для магазинов Roshen
Источник:  online.ua

В Киеве полиция и спасатели проверяют информацию о минировании всех торговых точек кондитерской корпорации Roshen, принадлежащей  президенту Украины Петру Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « 112 Украина ».


Как рассказала спикер Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве Светлана Водолага, в столичное управление ГСЧС поступило сообщение о минировании пяти магазинов Roshen и всех торговых точек компании.


"Информация поступила на электронный адрес в 6:20, где сообщалось, что во всех торговых точках компании Roshen будет мощный взрыв, а также в головном офисе. Правоохранители проверяют по очереди все торговые точки. Спасатели будут там дежурить до тех пор, пока от полиции не поступит информация, что на этих объектах людям находиться безопасно", - заявила Водолага.


Она также уточнила, что в угрозе речь шла о пяти магазинах, а также обо всех торговых точках компании Roshen в Киеве.


На место выехали оперативно-следственные группы, кинологи и взрывотехники.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети посмеялись над фотожабой на президента Украины Петра Порошенко, который грустит из-за "плохих продаж" конфет фабрики Roshen.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?