РосСМИ сообщили о "сенсации" насчет Евровидения-2017: соцсети закипели
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

РосСМИ сообщили о "сенсации" насчет Евровидения-2017: соцсети закипели

РосСМИ сообщили о "сенсации" насчет Евровидения-2017: соцсети закипели
Источник:  online.ua

Международный песенный конкурс Евровидение-2017, который должен состояться в Украине, могут отдать России, если украинские организаторы не успеют подготовиться, заявили в России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российский канал НТВ.
В сообщении на сайте канала говорится, что октябрь - крайний срок для определения места, где пройдет конкурс, и источника средств для него.
"Если Украина не сможет принять конкурс, право его проведения автоматически переходит к стране, занявшей второе место. В 2016 году его получила Австралия. Однако по правилам шоу должно проходить в Европе, так что, соорганизатором «Евровидения» в 2017 году может стать Россия — как страна, занявшая третье место", - говорится в сообщении.
В сети появилась волна возмущений, по поводу того, что Евровидение-2017 может пройти в стране-агрессоре.


"Што? Евровидение 2017, возможно, будет в России?", "О, нет", "Пришла "зрада" откуда не ждали" - пишут интернет-пользователи.


Напомним, украинские организаторы уже довольно долгое время не могут определиться с городом, который возьмется за организацию проведения конкурса.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания заявил, что победителя отбора по проведению Евровидения-2017 в Украине будет определять президент Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?