Гибель водителя Путина: западные СМИ выдали сенсационную версию
Категория
Мир
Дата публикации

Гибель водителя Путина: западные СМИ выдали сенсационную версию

Гибель водителя Путина: западные СМИ выдали сенсационную версию

Западные СМИ заявляют, что  ДТП, в котором погиб личный водитель президента России Владимира Путина, был предупреждением для самого главы государства.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНИАН, который цитирует западные СМИ.


Так, The Daily Mail отмечает, что за рулем президентского автомобиля был лучший водитель Путина. А это, по версии журналистов, дает основания полагать, что это было покушение на самого президента РФ "агентами иностранной разведки".


В свою очередь, The Millennium Report сообщает, что это было "послание" Путину.


"Такое "дерзкое" послание президенту Путину может быть согласовано только с внутренней группой иностранных спецслужб, у которых есть свои доверенные лица в Москве. Москва настолько большая, что агенты могут сами запланировать и осуществить нападение прямо в городе", - говорится в материале.


Ранее  в сети появились видео лобового столкновения на Кутузовском проспекте в Москве, в результате которого погиб 69-летний водитель Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?