На Львовщине разгорается скандал с пьяными полицейскими чинами за рулем
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Львовщине разгорается скандал с пьяными полицейскими чинами за рулем

На Львовщине разгорается скандал с пьяными полицейскими чинами за рулем
Источник:  online.ua

Вечером 7 сентября патрульные Львова остановили автомобиль руководителя уголовного розыска Главного управления Национальной полиции Львовской области Николая Гладюка, который находился за рулем в нетрезвом состоянии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ZIK.


По данным источников издания, Гладюк пытался избежать наказания, демонстрировал служебное удостоверение, на месте остановки его авто патрульными завязался спор.


После этого на место происшествия прибыл исполняющий обязанности руководителя Главного управления

Национальной полиции Львовской области Дмитрий Загария на служебном автомобиле с водителем.


По данным собеседников ZIK, и водитель, и сам Загария якобы были навеселе.


При этом народный депутат Владимир Парасюк также написал об инциденте на своей странице в Facebook. В то же время Парасюк утверждает, что это произошло 8 сентября.


"Сегодня патрульная полиция Львова задержала пьяного начальника уголовного розыска Львовского областного управления полиции Николая Гладюка. Оформили по ст. 130 КУпАП. Кстати, ехал он с аттестации, которую в этот день проходил. На защиту своего друга приехал еще один начальник, который, по словам свидетелей, был пьян. Фамилия другого пока тайна", - написал в соцсети Парасюк.


При этом источник « Украинской правды » в Национальной полиции сообщил, что руководству известно об этом случае. "Сейчас руководство собирает всю информацию детальную и подробную от всех участников события, чтобы после ее анализа принять соответствующие решения, о которых будет сообщено публично, но позже", - сообщили источники УП в полиции.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве пьяная полицейская, которую уже останавливали в нетрезвом виде за нарушение ПДД, устроила стрельбу в одном из столичных ресторанов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?