В сети дали Лещенко совет "перемоги": нужен час времени
Категория
Политика
Дата публикации

В сети дали Лещенко совет "перемоги": нужен час времени

В сети дали Лещенко совет "перемоги": нужен час времени

Народному депутату от БПП Сергею Лещенко

, чтобы ответить всем критикам и закрыть вопросы по поводу купленной им квартиры, нужно потратить всего лишь один час своего времени.


Свой совет депутату передал известный украинский блогер Серж Марко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Все расследование – дело одного часа затраченного времени. Рецепт перемоги для Сергея прост – идет в банк, берет документы, которые указывают, от кого поступили на его счет деньги. Я так понимаю, что ему всего лишь надо будет показать поступление ста с х***м тысяч долларов от Притулы (бывшей сотрудницы Лещенко – Ред.) и остатка суммы от Топольской (диджея и гражданской жены Лещенко – Ред.)», — отметил блогер.

Кроме того, депутату стоит «показать доки по оборотам сумм на этом счете, которые покажут что все поступления на этот счет были чистыми и прозрачными, а также показать документы, на основании которых Сергею на расчетный счет поступали эти платежи и он накопил свою долю оплаты за квартиру честно и прозрачно (у Сергея как у честного антикоррупционера все эти документы ведь на руках, со всеми платежками оплаченных налогов и комиссий, ведь так?)».

«Все, расследование закончено, все довольны. Дело одного часа, было бы желание. Так что заканчивайте эту бурю в стакане, в мире много чего интересного происходит», — с юмором резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, 6 сентября стало известно, что  Сергей Лещенко приобрел в центре Киева квартиру стоимостью около 300 тысяч долларов, при этом депутат в 2015 году задекларировал 204 тысяч гривен дохода.


Позже сам  Лещенко обратился в антикоррупционные органы с просьбой проверить процедуру покупки им квартиры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?