Сеть повеселило пьяное шоу депутата от партии Путина: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Сеть повеселило пьяное шоу депутата от партии Путина: опубликовано видео

Сеть повеселило пьяное шоу депутата от партии Путина: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Депутат от российской партии «Единая Россия», от которой баллотировался президент РФ Владимир Путина, в думе города Дегтярска, заведующая детсадом Светлана Игошина пришла на встречу с избирателями в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на znak.com.


Свое состояние Игошина объяснила трагедией в семье.


Видео было снято на встрече Игошиной с избирателями 6 сентября во дворе дома на улице Циолковского, 2 в российском Дегтярске. Присутствовавшие на мероприятии избиратели рассказали, что Светлана Игошина пришла на встречу пьяной, громко говорила не совсем связные вещи и явно шаталась.


По словам очевидцев, на встрече присутствовало порядка 10-12 избирателей, в основном пенсионеры из окрестных домов, и, конечно, все они заметили состояние Игошиной. «Это кошмар, очень стыдно. При этом Игошина работает заведующей детского сада. Отличный пример для подрастающего поколения», - отмечают местные жители.


Как объяснила сама Светлана Игошина, она действительно в тот вечер выпила алкоголь и медикаменты из-за произошедшей в ее семье трагедии. «Да, я не стесняюсь этого - я выпила за афганское братство, так как имею на это полное право, я прошла Чечню, - отметила Игошина. - У меня дома произошли трагические события. И вообще, я не хотела идти на эту встречу, но оппоненты меня разозлили, и я была вынуждена на нее пойти. Я больше даже лекарств выпила».


«Это очень лично», - заявила Игошина в ответ на вопрос о том, что именно произошло в ее семье.


При этом видео вызвало ряд ироничных комментариев.


Галина: Шатается, как и вся наша власть. Все на выборы!

«В слуги народа - лучших партийцев!», «Для едросов это нормальное состояние», - иронизируют в комментариях.


«Нормальная тетка, выделяться в думе не будет», «Свой электорат надо уважать, а это свинство и пренебрежение...», - отмечают пользователи сети.



Как сообщал ONLINE.UA,  шведский художник Нильс-Петтер Эквалл (Nils-Petter Ekwall) заявил, что российская партия "Единая Россия" без разрешения использует его иллюстрацию в своей предвыборной агитации, при этом данный факт вызвал ряд эмоциональных откликов в соцсетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?