Верхом на танках: в Кабмине резко высказались на заявление России о Евровидении-2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Верхом на танках: в Кабмине резко высказались на заявление России о Евровидении-2017

Верхом на танках: в Кабмине резко высказались на заявление России о Евровидении-2017
Источник:  online.ua

Министр инфраструктуры Владимир Омелян, который входит в Оргкомитет Кабинета министров по подготовке проведения Евровидения, резко ответил на информацию российских СМИ о возможной передаче Евровидения-2017 России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Страну".
Омелян назвал появление подобных публикаций в российской прессе провокацией.
"Украина может провести Евровидение в Москве, верхом на танках, если они так хотят", – высказался министр инфраструктуры.
"Но на самом деле, это полный идиотизм и провокация. Здесь даже комментировать нечего. Просто поставьте этим товарищам песню группы "Ленинград" - "Москва, по ком звонят твои колокола", - добавил он.
Напомним, российские СМИ сообщили, что если в Украине до октября не определят город проведения Евровидения-2017, то его проведение автоматически переходит к стране, занявшей второе место. В 2016 году его получила Австралия. Однако по правилам шоу должно проходить в Европе, так что, соорганизатором Евровидения в 2017 году может стать Россия — как страна, занявшая третье место.
Как сообщал ONLINE.UA, гендиректор Национальной телекомпании Украины, которая является организатором отбора к конкурсу и его проведения, Зураб Аласания назвал чушью информацию российских СМИ о возможной передаче Евровидения-2017 России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?