Авто "серого кардинала" Путина попало в аварию: опубликованы фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Авто "серого кардинала" Путина попало в аварию: опубликованы фото и видео

Авто "серого кардинала" Путина попало в аварию: опубликованы фото и видео
Источник:  Газета.ru

В Москве на Новом Арбате произошло ДТП с участием автомобиля помощника  президента России Владимира Путина  Владислава Суркова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Газета.Ru.


Как рассказал источник издания в окружении Суркова, таксист на желтом минивэне Ford выполнял разворот через две сплошные и столкнулся с BMW 7-й серии помощника Путина, который ехал по разделительной полосе.

«Никто не пострадал, претензий у сторон нет», - сказал источник.

В настоящее время неизвестно, находился ли сам Сурков в автомобиле в момент ДТП.

Как известно, Владислава Суркова называют "серым кардиналом" президента РФ. Утверждается, что именно он курирует вопросы, связанные с Крымом и Донбассом.

Напомним, 7 сентября на Кутузовском проспекте в Москве произошло лобовое столкновение иномарок, в котором погиб водитель Управления делами президента России Владимира Путина.

Также сообщалось, что западные СМИ предположили, что ДТП, в котором погиб личный водитель президента России, был предупреждением для самого Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?