Соратник Саакашвили очень резко высказался в адрес Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

Соратник Саакашвили очень резко высказался в адрес Порошенко

Соратник Саакашвили очень резко высказался в адрес Порошенко

Бывший заместитель генерального прокурора  Давид Сакварелидзе, который сообщал о создании новой политической силы с главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили, заявил, что президент Петр Порошенко из гаранта Конституции превратился в гаранта коррупции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Сакварелидзе.


Бывший заместитель генпрокурора высказался в поддержку народного депутата от БПП  Сергея Лещенко, из-за квартиры которого ранее разгорелся скандал, назвав Порошенко "временным президентом".


"Не буду сейчас углубляться в детали многомесячной кампании под кодовым названием «травля неугодных во имя временного президента Украины». Но хочу высказаться в поддержку всех тех, кто, как и Сергей Лещенко, не боится активно публично говорить о до сих пор действующих старых добрых схемах и потоках, которые сейчас возглавляют приближенные к президенту люди и «остатки» «Народного фронта», - написал он.


По его словам, президент не сможет вернуть обратно свой рейтинг и доверие украинцев.


"Какие бы ресурсы, деньги, немыслимое количество ботов и полуботов, чернуху на главных каналах, послушных и услужливых народных депутатов не использовал президент и его окружение для того, чтобы очернить людей, создающих им дискомфорт, свой рейтинг и доверие украинцев ему уже не вернуть. Квартира Лещенко не поможет президенту, который из гаранта Конституции превратился в гаранта коррупции", - отметил Сакварелидзе.


Ранее сообщалось, что  Сергей Лещенко считает приемлемой и адекватной цену купленной им квартиры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?