Побоище на стройке в Киеве: есть задержанный
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Побоище на стройке в Киеве: есть задержанный

Побоище на стройке в Киеве: есть задержанный

В полиции Киева заявили, что правоохранители локализовали  конфликт между активистами и представителями застройщика на строительной площадке в Святошинском переулке, а также сообщили об одном задержанном.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Киеве.

"Вечером в переулок Святошинский пришло несколько десятков активистов, они пытались ворваться на территорию строительства, начали бросать пиротехнические средства и дымовые шашки", - говорится в сообщении.

По данным полиции, в ответ охранники и работники стройплощадки зажгли шины. "Сотрудники полиции вмешались в конфликт и урегулировали ситуацию. В настоящее время с участниками инцидента правоохранители ведут переговоры", — добавили в отделе коммуникации.

Начальник ГУ Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко заявил, что один человек задержан, информация о пострадавших уточняется.

Также сообщается, что на месте происшествия находится руководство столичных правоохранителей, продолжаются переговоры с участниками противостояния. Полицейские обеспечивают правопорядок и стараются не допустить грубых нарушений закона.

Напомним, 8 сентября на стойплощадке в Святошинском переулке снова появились неизвестные люди, произошли новые столкновения, в результате которых есть пострадавшие.  Активисты "Азова" при этом сообщали, что "титушками" руководит полиция.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?