Новое побоище в Киеве: появились видео и свежие фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Новое побоище в Киеве: появились видео и свежие фото

Новое побоище в Киеве: появились видео и свежие фото
Источник:  online.ua

Активисты "Азова" взяли штурмом  скандальную застройку в Святошинском переулке в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


В четверг, 8 сентября, местные жители заявили, что на скандальной строительной площадке в Святошинском переулке появились неизвестные люди. Вскоре произошел конфликт, в результате которого есть пострадавшие. Несколько десятков активистов "Азова" пытались попасть на территорию застройки, где "титушки" заблокировали выезд машинам местных жителей.


По словам одного из активистов, полиция заблокировала вход на стройку протестующим. Также  в "Азове" заявили, что "титушками" руководят правоохранители. Кроме того, сообщалось, что "титушки", нанятые застройщиком, стреляли из травматического пистолета по протестующим.


Позже активисты "Азова" прорвались на территорию застройки и снесли часть забора. В "Азове" заявили, что полиция и спецназовцы отведены.


"Активисты Гражданского Корпуса "Азов" допиливают еще не спиленные заборы, разрушают баррикады "титушек", сносят ворота, снимают остатки колючей проволоки. Гражданский Корпус "Азов" сегодня выдержал это испытание, и мы анонсируем следующий раунд под офис застройщика!", - говорится в сообщении корпуса.



Ранее  в полиции заявили, что правоохранители локализовали конфликт между активистами и представителями застройщика на строительной площадке в Святошинском переулке, а также сообщили об одном задержанном.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?