В Украине жестко прошлись по искателям порохоботов: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

В Украине жестко прошлись по искателям порохоботов: опубликовано видео

В Украине жестко прошлись по искателям порохоботов: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский блогер Ярослав Матюшин, обращаясь к тем, кто повсюду ищет порохоботов (пользователей соцсетей, которые за деньги отстаивают провластные позиции в дискуссиях) и верит в теорию заговора, заявил об их низком интеллектуальном уровне.


Об этом Матюшин сказал в видеооблоге на ONLINE.UA.


"Наверное, в их зачаточном воображении они (те, кто говорит о порохоботах, — ONLINE.UA) себе рисуют наличие некоей секретной комнаты, в которой сидит некий такой резидент, который руководит своей агентурной сетью. Комната бронированная, в ней нет окон, дверей, как туда люди попадают – непонятно. Я часто это упоминал в своих блогах – фактически любая конспирология на 99% является маркером тупости. Если человек верит в какую-то теорию заговора относительно чего бы то ни было, то интеллектуально он сразу...", - сказал блогер.


"Знаете, как атомы приобретают отрицательное значение? Так и у человека интеллект сразу приобретает отрицательное значение. Какой ваш IQ? Со знаком минус. Все это на***н вымывается и девальвируется конспирологическими теориями, поисками сети порохоботов и верой в проплаченность той или иной точки зрения", - добавил он.


Матюшин посоветовал пользователям сети избегать контактов в теми, в чьих записях они встречают упоминания о порохоботах.


"Поэтому, если вы на просторах украинского интернета будете встречать сочетание "проплаченные порохоботы", "координированная сеть", "спланированная атака", "информационная кампания" и так далее, то, в принципе, можете смело избегать диалога и коммуникации с носителем таких идей, потому что он просто идиот. Дурачок, которому недостает интеллекта анализировать и адекватно воспринимать окружающую информацию", - сказал блогер.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: Вся правда о заговоре порохоботов в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?