Гройсман жестко обругал вице-премьера на заседании в Раде: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Гройсман жестко обругал вице-премьера на заседании в Раде: появилось видео

Гройсман жестко обругал вице-премьера на заседании в Раде: появилось видео
Источник:  online.ua

Во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде премьер-министр Владимир Гройсман жестко выругался матом в адрес вице-премьера Геннадия Зубко, который отказался отчитываться перед депутатами.
Об этом сообщает ONLINE.UA.


Гройсман попросил Зубко отреагировать на депутатский запрос по пожару террикона во Львовской области. В ответ вице-премьер, выключив микрофон, и, обращаясь к самому Гройсману, сказал, что разбираться с ситуацией на Львовщине "дал поручение ГСЧС". 
"А я тут при чем", – бросил Зубко.
Премьер, также выключив микрофон и перейдя на русский язык, пообещал: "А дальше что?.. Ты еще раз так скажешь, я тебя нах*й выгоню отсюда... Ты понял...". Его слова были слышны во время трансляции.


Отметим, что во Львовской области тлеет террикон центральной обогатительной фабрики "Червоноградская". По словам специалистов, это негативно влияет на экологию и здоровье людей.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее во Львовской области произошел масштабный пожар на свалке бытовых отходов, во время которого погибли трое спасателей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?