В Украине кратко и понятно объяснили главную претензию по дорогой квартире Лещенко: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

В Украине кратко и понятно объяснили главную претензию по дорогой квартире Лещенко: появилось видео

В Украине кратко и понятно объяснили главную претензию по дорогой квартире Лещенко: появилось видео
Источник:  online.ua

Известный блогер Ярослав Матюшин считает, что претензии к  нардепу от БПП, журналисту Сергею Лещенко, который купил дорогую квартиру в центре Киева, - скорее не коррупционного, а морального характера.


Об этом Матюшин сказал в видеооблоге на ONLINE.UA.


"Пункту о том, что у нас есть комплексы нищебродства, и поэтому мы завидуем Сереже, что он смог купить за 7,5 миллиона квартиру в центре Киева. На самом деле – нет. Уже подробно все расписали, очень много опинион-мейкеров расписало, почему и какие есть к Сереже предъявы. Они больше морального характера, чем коррупционного по поводу покупки этой квартиры, хотя там тоже не все так гладко, но пусть другие ребята расследуют, это абсолютно не мое дело. Дело в том, что когда люди бизнеса покупают себе такую недвижимость, дорогие вещи, дорогие Range Rover или Bentley, то на них народ не набрасывается. Потому что народ прекрасно понимает, откуда у бизнеса деньги. Здесь нет никакого элемента зависти, здесь есть элемент презрения", - отметил блогер.


Он также сказал, что лично знает людей, которым такая недвижимость по карману.


"Переехав в Киев, я познакомился с разнообразными людьми, и среди моих знакомых есть пара человек, которые могут себе позволить такую недвижимость. И даже круче", - сказал Матюшин.


"Поэтому люди изначально не могут допустить, что с ними кто-то не соглашается. Из-за этого все траблы с определенными СМИ. Не со всеми, но с определенными", - резюмировал он.




Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: Вся правда о заговоре порохоботов в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?