В Беларуси произошло ДТП с боевым самолетом: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Беларуси произошло ДТП с боевым самолетом: появились фото

В Беларуси произошло ДТП с боевым самолетом: появились фото
Источник:  L!fe #шоу

В результате дорожно-транспортного происшествия в Беларуси самолет «Су-27» оказался в кювете.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на onliner.by.


Согласно предварительным данным, водитель тягача не рассчитал скорость, в результате чего крупногабаритный груз – многотонный истребитель - выехал с трассы. За пределами дороги оказался фюзеляж боевого самолёта «Су-27».

Инцидент произошёл на трассе М8 (граница России — Витебск — Гомель — граница Украины). По предварительной информации, водитель большегруза не рассчитал скорость движения.


В пресс-службе министерства обороны Беларуси при этом сообщили, что данный самолет не состоит на вооружении военно-воздушных сил и был передан в ДОСААФ в качестве музейного экспоната.


Фото: onliner.by

Как сообщал ONLINE.UA,  Россию разоблачили в создании очередного фейка об Украине: по сообщениям ряда российских СМИ, украинцы якобы продали Китаю единственный экземпляр крупнейшего в мире самолета Ан-225 "Мрия".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?