Минюст запускает сразу несколько новых сервисов еще в одном городе Украины
Категория
Украина
Дата публикации

Минюст запускает сразу несколько новых сервисов еще в одном городе Украины

Минюст запускает сразу несколько новых сервисов еще в одном городе Украины
Источник:  online.ua

Министр юстиции Украины Павел Петренко и мэр Сум Александр Лысенко подписали Меморандум, предполагающий создание в городе новых учреждений для предоставления жителям города качественных админуслуг.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы Минюста.


"Только что подписал с сумским городским головой Александром Лысенко Меморандум об объединении усилий по созданию новых учреждений для предоставления гражданам удобных и комфортных сервисов", - сообщил он.


"Уже вскоре в исторической усадьбе Ивана Харитоненко в Сумах заработают Дворец бракосочетаний, Дом юстиции и Центр предоставления административных услуг", - также заявил Павел Петренко.



Историческое здание, где будут находиться новые учреждения


По словам министра, деятельность новых учреждений - "это совершенно новый подход к работе с клиентом, когда работники будут максимально помогать, а не "отфутболивать" их, надеясь на получение взятки".


"Минюст будет всячески способствовать процессам внедрения качественно новых европейских сервисов для наших граждан. Мы меняем страну для каждого украинца)" - резюмировал Павел Петренко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?