Бывший муж подруги Лещенко прояснил ситуацию с квартирой
Категория
Украина
Дата публикации

Бывший муж подруги Лещенко прояснил ситуацию с квартирой

Бывший муж подруги Лещенко прояснил ситуацию с квартирой
Источник:  online.ua

Анатолий Топольский, официальный, но не фактический супруг подруги народного депутата от «Блока Петра Порошенко» Сергея Лещенко Анастасии Топольской, прокомментировал  скандал вокруг покупки Лещенко и Топольской квартиры в центре Киева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Топольского.


«Ситуация складывается совсем трагикомично - и в брошенного мужа героя-атошника записали, и коварная жена обманула-предала», - написал Топольский.


«Объясню один раз, чтобы больше об этом не говорить: 1. Анастасия Топольская, действительно, моя бывшая жена, мы расстались в 2009 году. Прекрасный человек, хороший диджей. 2. Мы действительно не разводились, банально не было времени на это. Но вот-вот мы разведемся, мне уже приходила фигня из суда», - объяснил Топольский.


«3. Анастасия логично переписала хату на Сергея, потому что в противном случае я бы стал совладельцем, насколько я понимаю, и теоретически, окажись нехорошим человеком, стал бы проживать вместе с ними. Думаю, это не лучший вариант для влюбленных… 4. Я действительно не живу с dj Nastia много лет, она меня не обманывала, не использовала, я не помогал ей строить карьеру и т. д… Просто бывает так, что люди разлюбили друг друга», - продолжил Топольский.


«Вот и все. У нас есть прекрасная дочь – Улька, и благодарен ее маме за нее и за многое в моей жизни. И искренне желаю ей и Сергею счастья», - резюмировал Топольский.


«Моя фамилия - Топольский, дж. никнейм - Tapolsky, соответственно, Анастасия - Топольская. Легкая путаница, чтобы вам не было скучно)», - также сообщил Топольский.


«И да, диджеи нормально зарабатывают. Если вы не слушаете электронную музыку, то это не значит, что ее нет, все есть, и очень давно. У нас десятки тысяч аудитории, вечеринки, фестивали и огромная культура», - так прокомментировал Топольский озвученную Анастасией информацию о том, что  она в качестве диджея зарабатывает несколько тысяч евро за выступление. 


Как сообщал ONLINE.UA,  в соцсетях начался скандал из-за дорогой квартиры Лещенко, на покупку которой он якобы одолжил деньги у руководителя "Украинской правды" Алены Притулы, а часть якобы дала его гражданская супруга, диджей Анастасия Топольская.


Позже  Сергей Лещенко заявил, что деньги, заплаченные за дорогую квартиру в центре Киева, были им честно заработаны, и призвал антикоррупционные институты провести проверку приобретенного жилья.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?