Соцсети вскипели из-за громкого решения по смертельному ДТП с мажором
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Соцсети вскипели из-за громкого решения по смертельному ДТП с мажором

Соцсети вскипели из-за громкого решения по смертельному ДТП с мажором
Источник:  online.ua

Прокуратура Киева закрыла уголовное производство против 21-летнего киевлянина Станислава Толстошеева, которого подозревали в совершении смертельного дорожно-транспортного происшествия у столичной станции метро «Левобережная».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ЛІГА.net.


Как заявила пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец, "результаты экспертиз подтвердили, что во время данного происшествия водитель находился в состоянии, когда он не контролировал себя».


«Подтвердилось бессознательное состояние подозреваемого, что он не управлял своими действиями и не мог на них повлиять", - сказала Максимец.


По ее словам, состояние, в котором подозреваемый находился в момент ДТП, характеризуется как судорожный припадок. По информации Максимец, результаты экспертиз подтвердили, что в момент ДТП Толстошеев не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.


В то же время закрытие уголовного производство в отношении Толстошеева, который, по данным СМИ, является сыном бизнесмена из Донецкой области, возмутило соцсети.


«Это Стас. Знакомьтесь. Вы о нем слышали. В январе этого года он мерседесом на большой скорости впечатал бабушку в киоск на Левобережке. Говорят, был пьяный или вмазанный. Бабушка умерла. Еще пару людей получили травмы», - написал в Facebook известный украинский блогер Роман Синицын и опубликовал фотографии.


«Прокуратура Киева сообщила, что закрыла производство по Стасу. Стасу ничего не угрожает… Стас, по версии различных экспертиз и прокуратуры…, в момент ДТП не контролировал себя и вообще потерял сознание и вообще очень болен. Порок сердца у него. Вполне возможно, что Стасу вернут водительское удостоверение. Или уже вернули», - добавил блогер.


Александр Гальченко: Даже не сомневался, что Луцик очередной имитатор.


Василий Голосной: Интересно, когда начнутся самосуды? И что будут тогда рассказывать полицейские чины.


Дмитрий Вильчинский: Неужели не понимают, что по достижении определенного градуса их будут тупо мочить?


Tanja Karpovych Borushok: Тут аж просится – не будь как Стас.


Александр Нетай: У меня нет слов. Но есть желание. Желание закопать живыми этого ублюдка, его родителей и прокурора.


Сергей Досенко: Может, какой-то добровольческий/волонтерский Моссад создать?


Инна Сочинская: Если человек внезапно может потерять контроль над машиной у него надо забрать права, а посадить тех медиков и милиционеров , которые права выдали и подписали. Новые схемы выкручивания придумывают.....


Лариса Гайворонская: Вот невезуха, что пострадавшие - никогда не прокурорские сынки, или депутатские. Так бы обдолбыш-водила получил как надо.


Олександр Мазур: Как замечательно, что у нас так быстро реформы делаются, даже не знаю, чего нам еще безвизовый не дали, коррупцию же преодолели.


Bohdan Zemlianyi: Тот случай когда на помощь должен прийти г-н Линч. После двух вмешательств упомянутого г-на, такие подонки будут сами упрашивать о посадке, ибо на зоне будет безопаснее!


Vlad Kovalchuk: Хороший комментарий.




Виктор Такса: Привет, Луценко.


Напомним,  в воскресенье, 14 августа, в центре Киева произошло ДТП, виновником которого стал нетрезвый водитель автомобиля "Рейндж Ровер".





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?