В России необычно объяснили слова Путина о преемнике
Категория
Мир
Дата публикации

В России необычно объяснили слова Путина о преемнике

В России необычно объяснили слова Путина о преемнике
Источник:  online.ua

Говоря о том, что  России нужен на посту президента человек молодой, но зрелый, глава РФ Владимир Путин  имел в виду себя, заявил российский журналист и историк Николай Сванидзе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Эхо Москвы».


Отвечая на вопрос, кого, по его мнению, имел в виду президент РФ Владимир Путин, когда говорил о своем «молодом и зрелом» преемнике, Сванидзе сказал: «В связи с тем, что вечная жизнь пока что еще не придумана, то какой-то преемник наверняка рано или поздно будет».


«Пожелаем здоровья нашему президенту, но не можем выразить сомнения в том, что у каждого человека есть свой биологический предел. Поэтому когда-то будет и преемник. Но я думаю, что если говорить о том, что имел в виду Владимир Владимирович, я думаю, он имел в виду сразу две вещи. Про себя, конечно, он имел в виду себя. Молодой и зрелый он сказал, по-моему, это он сам», - считает Сванидзе.


«Абсолютно уверен. Что Владимир Владимирович Путин имел в виду себя, когда говорил, что молодой и зрелый. На самом деле. Но в то же время, поскольку иностранцы-то глупые, в том, что касается наших реалий, их легко вокруг пальца обвести. То он им как бы дал понять, что он не будет, как Каримов, сидеть вечно. И, может быть, они даже это именно так и поняли. Может быть», - сказал российский историк.


Как сообщал ONLINE.UA,  в социальных сетях бурно обсуждают видеоклип песни "Замуж за Путина", в котором женский хор "Ломовые бабушки" поет о своих фантазиях, связанных с президентом РФ Владимиром Путиным.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?