Червяк в солдатской каше шокировал соцсети: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

Червяк в солдатской каше шокировал соцсети: опубликовано фото

Червяк в солдатской каше шокировал соцсети: опубликовано фото
Источник:  online.ua

В сети появилась фотография каши с червяком, которой кормят бойцов Вооруженных Сил Украины, при этом в соцсетях выдали много эмоциональных комментариев по этому поводу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского журналиста и телеведущего Романа Винтонива, известного как Майкл Щур, который в настоящее время проходит службу в армии.


«Как вам этот червячок? Фирма, которая кормит солдат в Десне, удивила снова. Это воскресный обед. Причем, кроме этого червя, интересной была реакция на него», - написал Щур и опубликовал соответствующее фото.


«Думаете, в столовой сказали "Какое ужасное недоразумение!", или "Простите!", или "Накажем виновных"? Нет. Они зашли с другой стороны: "А откуда я знаю, что это не ты его подбросил?" И: "Это червь, подброшенный позже, потому как вареный червь не может оставаться белым!" Вот так», - рассказал телеведущий.


«Из-за червей в мясе начался мятеж на броненосце "Потемкин". Не надо повторять ошибок прошлого. Воинов нужно кормить хорошо», - прокомментировал в своем Facebook известный украинский блогер Антон Ходза.




Denys Zhukowsky: А мы в Десне рыбу с мухами жрали.


Александр Мазур: Бирюков сказал, что у нас армия обеспечена лучше всех в мире, так что не врите.


Maksim Popov: 5 лет назад обед выглядел так же. С – стабильность.




Pavlo Stanishevsky: Протеиновая добавка от МО? Никакими другими версиями объяснить невозможно.


Андрей Данченко: "Это червь, подброшенный позже, потому вареный червь не может оставаться белым!" А чувак разбирается в приготовлении червей.


Напомним, ранее  внештатный советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков объяснил, почему пока не удалось повысить качество сухих пайков для военнослужащих Вооруженных сил Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?