В сети высмеяли министра Путина с пиццей и водкой: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

В сети высмеяли министра Путина с пиццей и водкой: опубликованы фото

В сети высмеяли министра Путина с пиццей и водкой: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети появились фотографии того, как глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров угощает пиццей журналистов на переговорах с государственным секретарем США Джоном Керри по ситуации в Сирии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter российского журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.


«Пока Керри согласовывал договоренности с Вашингтоном, Лавров кормил и даже поил журналистов», - написал Смирнов и опубликовал фотографии.


Немцов мост (67+): За счёт пенсионеров, добрые с..ки.


Каталава: С полонием, не?



Также сообщается, что журналистов на мероприятии поили водкой.


Отметим, на переговорах по ситуации в Сирии стороны пришли к соглашению об общенациональном перемирии с 12 сентября.


Как сообщал ONLINE.UA,  Лавров заверил Керри, что правительство Башара Асада — главы Сирии — готово к соблюдению перемирия. Стороны также согласовали план, который, по их мнению, позволит сократить насилие в Сирии и уменьшить страдания мирного населения.


Ранее сообщалось, что  в рамках переговоров на саммите G20 в Китае президент США Барак Обама передал президенту России Владимиру Путину свои окончательные предложения по конфликту в Сирии.


Соцсети также  высмеяли обнародованное российскими журналистами фото президента России Владимира Путина с лидером США Бараком Обамой, где низкорослый Путин стоит на одном уровне с высоким главой Штатов.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?