У Луценко ответили на шквал возмущения из-за мажора-убийцы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У Луценко ответили на шквал возмущения из-за мажора-убийцы

У Луценко ответили на шквал возмущения из-за мажора-убийцы
Источник:  online.ua

Генеральный прокурор Юрий Луценко проверит  дело Станислава Толстошеева, подозреваемого в совершении смертельного дорожно-транспортного происшествия, в отношении которого было прекращено уголовное производство.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пресс-секретаря Луценко Ларисы Сарган.


«Луценко потребовал дело Толстошеева. Виновные в покрывательстве мажора будут привлечены к ответственности. Справедливость будет восстановлена», - написала Сарган.


Ранее в соцсетях пользователи стали массово выражать свое возмущение фактом того, что дело в отношении Толстошеева, который является сыном бизнесмена из Донецкой области, было закрыто.


Напомним,  21-летнего киевлянина Станислава Толстошеева подозревали в совершении смертельного ДТП у столичной станции метро "Левобережная" в январе 2016. Тогда Толстошеев, находясь, вероятно, в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил на своем Mercedes старушку. Однако в прокуратуре Киева заявили, что, согласно результатам экспертиз, Толстошеев не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, по данным экспертов, у водителя за рулем случился судорожный припадок, поэтому он якобы не мог себя контролировать.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве автобус с пассажирами вылетел с дороги и, протаранив придорожный ларек, едва не упал в воду озера Вырлица. Как выяснилось, у водителя случился инсульт за рулем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?