Все вранье Путина о Крыме собрали в одном ролике: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Все вранье Путина о Крыме собрали в одном ролике: опубликовано видео

Все вранье Путина о Крыме собрали в одном ролике: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети в одном видео показали всю эволюцию вранья  президента России Владимира Путина  об аннексии Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Отмечается, что Путин в 2008-м году признал, что Крым является частью Украины, а проблемы с крымскотатарским, украинским и российским населением полуострова он назвал внутриполитической проблемой Украины. В 2013 году президент РФ исключил возможность ввода российских войск в Крым.


В марте 2014 Путин заявил, что люди в военной форме, которые блокировали воинские части украинской армии на полуострове, это не российские солдаты, а члены местной самообороны. Спустя всего месяц он сказал, что за спинами "местной самообороны" встали российские военнослужащие. В ноября того же года президент РФ заявил, что никогда не скрывал, что именно российские военные блокировали украинские воинские части в Крыму. В 2015 году Путин уже признался, что "вынужден" был начать работу по аннексии Крыма.



"Шикарная подборка высказываний Путина о Крыме. Врет не моргая", - прокомментировал видео бывший адвокат нардепа Надежды Савченко Николай Полозов в Twitter.


NSA: "Референдум. В 7 утра,нас было четверо".
densek510: "Вклеить Гиркина с его я там был".


Напомним, ранее первый президент Украины  Леонид Кравчук заявил, что во времена СССР Украину принудили согласиться с решением Никиты Хрущева о присоединении Крыма к Украинской социалистической республике, при этом первый секретарь ЦК Компартии Украины Алексей Кириченко был категорически против этого.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?