Муж российской певицы сделал хамское заявление об Украине и Евровидении
Категория
Мир
Дата публикации

Муж российской певицы сделал хамское заявление об Украине и Евровидении

Муж российской певицы сделал хамское заявление об Украине и Евровидении
Источник:  online.ua

Муж российской певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин хамским образом прокомментировал  заявление министра культуры Украины Евгения Нищука о том, что если Россия отправит на конкурс «Евровидение-2017» в Киеве не въездных в Украину исполнителей, то это будет расцениваться как провокация.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Эхо Москвы».


«А давайте мы дождемся до того времени, может быть, этот министр культуры сто раз еще покинет этот пост. Это во-первых. А во-вторых, дайте лупу, кто такой этот министр культуры, что он сделал в своей жизни?», - заявил Пригожин.


«Запрещаем русские фильмы, запрещаем русскую музыку, запрещаем все русское. Это разве нормально? Это печально. Музыка, особенно Евровидение, это такой ринг, где представлены песни, представлены страны. По идее, после того как Украина в этот раз выиграла, мы должны были собрать свои вещи и сказать: ребята, а идите вы в ж**у. И сделать свой конкурс», - сказал Пригожин.


«Давайте сделаем свое Интервидение. И к нам поедут, поверьте мне. Мы огромная страна. Не только страна, это люди и рынок. Я считаю, что мы должны научиться себя любить», - добавил российский продюсер.


Как сообщал ONLINE.UA,  Иосиф Пригожин и его супруга певица Валерия (Валерия Перфилова) включены министерством культуры Украины в список лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?