Появились фото новых "шахтеров" из вооруженных сил России на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появились фото новых "шахтеров" из вооруженных сил России на Донбассе

Появились фото новых "шахтеров" из вооруженных сил России на Донбассе
Источник:  InformNapalm

Волонтеры из международного сообщества Informnapalm раскрыли личности еще двух бывших военнослужащих Вооруженных сил России, которые принимали участие в боевых действиях на Донбассе против украинской армии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Informnapalm.


Одного из российских солдат 136-й ОМСБр ВС РФ зовут Сергей Шеховцов, который родился 17 марта 1990 года в селе Измалково Липецкой области. Исходя и информации, которую Шеховцов указал в своем профиле в соцсетях, в настоящее время он работает охранником ЧОП в Москве. По другой информации, он работает в МЧС Липецкой области.


Фото загружено в декабре 2014 года.



Фото, загруженные 6 сентября 2014 года:





Второго российского солдата из 136-й ОМСБр зовут Егор Винклер. Предположительно он родом из Казахстана, но имеет двойное - казахское и российское - гражданство.


Фото загружены в августе-сентябре 2014 года.






Как известно, президент России Владимир Путин неоднократно заявлял, что военных РФ на Донбассе нет, и там воюют местные "шахтеры и трактористы".

Ранее военнослужащие 17-й отдельной мотострелковой бригады из Чечни были награждены указом президента России Владимира Путина орденами мужества за участие в боях на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?