В оккупированном Донецке с пафосом хоронят "полевого командира ДНР": появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированном Донецке с пафосом хоронят "полевого командира ДНР": появились фото

В оккупированном Донецке с пафосом хоронят "полевого командира ДНР": появились фото
Источник:  online.ua

В оккупированном Донецке с пафосом похоронили "полевого командира ДНР", руководившего артиллерией в банде "Кальмиус", Александра Немогая с позывным «Алекс».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.

Сообщается, что траурная церемония прошла в зале Донецкого государственного академического театра оперы и балета им. Соловьяненко. Пользователи соцсетей сообщают, что на похороны «комбрига» «Кальмиуса» согнали военную технику и перекрыли дороги.

«Артема перекрыли, похороны... В Донецке бандюков так помпезно еще не хоронили... Пушки выставили возле театра... Салют будет)», - пишут местные жители в Twitter.


Irina Lubarskay: "Настоящий праздник - с салютом и народными гуляниями!"
Dusya: "С баяном, хороводом и кокошниками".
Edward Ned: "Видать кого-то "хорошего" завалили.. От бы туда подарок прилетел на сходняк".

Напомним, о смерти одного из главарей ДНР сообщил 9 сентября депутат Городской думы российского Ростова-на-Дону Анатолий Котляров. Немогай умер ночью от кровоизлияния в мозг.

При этом в социальных сетях озвучиваются разные причины смерти. По одной из версий, Немогай получил тяжелые ранения в результате взрыва, который устроили россияне. По второй — его отравили нервно-паралитическим веществом.


Ранее сообщалось, что после  заявления президента РФ Владимира Путина о готовности к переговорам в «нормандском формате» среди боевиков ДНР и ЛНР возникла паника.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?