А меня Петр зовут: Порошенко показал веселое видео с детьми военных
Категория
Украина
Дата публикации

А меня Петр зовут: Порошенко показал веселое видео с детьми военных

А меня Петр зовут: Порошенко показал веселое видео с детьми военных
Источник:  online.ua

Президент Украины  Петр Порошенко  посмотрел на результаты строительства дома для военных Службы безопасности Украины, участвовавших в боевых действиях в зоне АТО на Донбассе, и пообщался с детьми военнослужащих.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт президента.


Дом со служебным жильем для военнослужащих был построен по немецкой технологии за три месяца. В доме 18 однокомнатных квартир. В стоимость вошли подведение и подключение всех коммуникаций - холодной и горячей воды, света, а также установка сантехники, межкомнатных дверей, мебели для кухни, плитки.


"Мир и согласие всем кто здесь будет жить. Обещаю, что мы на этом не останавливаемся. Мы будем продолжать строить", - сказал глава государства военным и их семьям после осмотра новых квартир.


В сети появилось видео общения Порошенко с детьми украинских военных.


"Долго вы ждали этого? Кто уже был внутри? Как тебя зовут? А меня знаешь, как зовут? Президент? - смеется Порошенко. - Меня Петр зовут".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети поразило фото украинского президента с его женой, Мариной Порошенко, которое глава государства обнародовал к годовщине их брака.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?